黄冈本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
黄冈
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
黄冈公交查询
〉市经济适用房
公交站点:
市经济适用房
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市经济适用房
”的公交线路,共
1
条
18路
18路(市经济适用房 - 新黄高西门)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市经济适用房
-
市华兴公交公司
-
谭家咀
-
西湖中学新车站
-
交警一大队
-
区政府
-
宝塔
-
十字街
-
金属
-
步行街
-
小东门
-
锦绣星城
-
黄冈市中医院
-
商城
-
东门小区
-
嘉晟大厦
-
微波楼
-
市康泰医院
-
东方京城
-
市公路局
-
东方广场
-
贸易广场
-
东华客运站
-
杉树湾
-
鄂东职院
-
新港二路
-
师院西门
-
新黄高西门
返程:
新黄高西门
-
师院西门
-
新港二路
-
鄂东职院
-
杉树湾
-
东华客运站
-
贸易广场
-
东方广场
-
市公路局
-
东方京城
-
市康泰医院
-
微波楼
-
嘉晟大厦
-
东门小区
-
商城
-
黄冈市中医院
-
锦绣星城
-
小东门
-
步行街
-
金属
-
十字街
-
宝塔
-
区政府
-
交警一大队
-
西湖中学新车站
-
谭家咀
-
市华兴公交公司
-
市经济适用房
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-