黄冈本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
黄冈
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
黄冈公交查询
〉大桥
公交站点:
大桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大桥
”的公交线路,共
1
条
9路
9路(市车管所(蓝天驾校) - 大桥)
【
我来纠错
】
运营时间:
大桥-市车管所 1.5元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
黄冈市华兴公交公司
往程:
市车管所(蓝天驾校)
-
花园村
-
广电
-
公安局
-
东方广场
-
黄冈贸易广场
-
东方驾校
-
(贵宾楼 )升华
-
翡翠一品
-
市中级法院
-
遗爱湖公园
-
幸福建材城
-
西湖花园
-
幼树湾
-
东门学校
-
中商百货
-
步行街
-
金属
-
启黄中学
-
老车站
-
市化建公司
-
启黄中学(大门)
-
长江花园
-
水利工程队
-
市人事局
-
结核医院
-
区检察院
-
西湖中学新车站
-
新华印刷厂
-
洪家沟
-
搏爱医院
-
宝塔变电站
-
华窑
-
福欣机床
-
华精科技
-
新大地实业
-
振达集团
-
大桥
返程:
大桥
-
振达集团
-
新大地实业
-
华精科技
-
福欣机床
-
华窑
-
宝塔变电站
-
搏爱医院
-
洪家沟
-
新华印刷厂
-
西湖中学新车站
-
区检察院
-
结核医院
-
市人事局
-
水利工程队
-
长江花园
-
启黄中学(大门)
-
市化建公司
-
老车站
-
启黄中学
-
金属
-
步行街
-
中商百货
-
东门学校
-
幼树湾
-
西湖花园
-
幸福建材城
-
遗爱湖公园
-
市中级法院
-
翡翠一品
-
升华
-
贵宾楼
-
东方驾校
-
黄冈贸易广场
-
东方广场
-
公安局
-
广电
-
花园村
-
市车管所(蓝天驾校)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-