黄冈本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
黄冈
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
黄冈公交查询
〉5路
5路(轮渡 - 虹桥社区(二砖))
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
轮渡--大桥公园 1.5元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
轮渡
-
关山
-
建新社区
-
西湖中学新车站
-
交警一大队
-
区政府
-
宝塔
-
十字街
-
金属
-
步行街
-
东门
-
锦绣星城
-
黄冈市中医院
-
商城
-
东门小区
-
嘉晟大厦
-
鸿发东门华府
-
康泰医院
-
东方京城
-
交警支队
-
利达木业
-
市第二实验小学
-
西湖村
-
黄冈外校
-
开发区建行
-
师院员工楼
-
菱湖中学
-
虹桥社区(二砖)
返程:
虹桥社区(二砖)
-
菱湖中学
-
师院员工楼
-
开发区建行
-
黄冈外校
-
西湖村
-
市第二实验小学
-
利达木业
-
交警支队
-
东方京城
-
康泰医院
-
鸿发东门华府
-
嘉晟大厦
-
东门小区
-
商城
-
黄冈市中医院
-
锦绣星城
-
东门
-
步行街
-
金属
-
十字街
-
宝塔
-
区政府
-
交警一大队
-
西湖中学新车站
-
建新社区
-
关山
-
轮渡
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-